Заправка картриджей
Создание и обслуживание сайтов
Работа с програмным обеспечением
Поставка компьютерной продукции и ПО по заказу

Новости на tuapseservis.ru - «Арсенал» и «Тоттенхэм» в матче 6 тура чемпионата Англии сыграли 1:1 - tuapseservis

«Арсенал» и «Тоттенхэм» в матче 6 тура чемпионата Англии сыграли 1:1

27 сентября состоялся матч 6 тура чемпионата Англии по футболу между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Лондонское дерби завершилось со счетом 1:1.

За «Тоттенхем» на 56-й минуте матча гол забил полузащитник Насер Шадли. Автором гола на 74-й минуте стал Алекс Окслейд-Чембрлен из «Арсенала».

Напомним, на счету «канониров» победа над «Астон Виллой» (3:0) и «Кристал Пэлас» (2:1), а также 3 ничьи в матчах с «Манчестер Сити» (2:2), «Эвертоном» (2:2) и «Лестер Сити» (1:1).

В следующем туре первенства Англии «Арсенал» встретится с «Челси». Матч состоится 5 октября на «Стэмфорд Бридж». «Тоттенхем» же 4 октября на своем поле сразится с «Саутгемптоном».

Новости:

Новый губернатор Амурской области не собирается увольнять министров

Петербургские казаки требуют запретить спектакль по роману Набокова "Лолита" из-за пропаганды педофилии

Тут каминная вытяжка viaona cappe инфинити фл 90 с вм-750/52 без предоплаты 3843 р

В Ростове-на-Дону был совершен угон отечественного автомобиля, который вскоре нашли разбитым – вазовская «четырнадцатая» врезалась в столб.

Правоохранители изучают как место преступления, так и окружение, и связи убитого, пытаясь установить как убийцу, так и его мотивы.

Не совсем, мягко говоря, трезвый мужчина пришел в одно из отделений банка в Новосибирске, где он зачем-то залез в проем между стеной и банкоматом.

Представители немецкого автомобильного концерна Porsche сообщили о выходе нового поколения модели Panamera Sport Turismo в кузове универсал в ближайшем будущем.

Итальянская автомобильная компания Lamborghini планирует заняться развитием серии суперкаров Aventador. Первый автомобиль серии вышел в свет в 2011 году. В ближайшее же время должен будет состояться редизайн модели.