Поставка компьютерной продукции и ПО по заказу

Новости:

Звезды телевидения, кино и сцены буквально бьются в настоящее время за общее количество своих последователей в сети Интернет, намереваясь набрать своими действиями как можно больше лайков (система одобрения пользователями соцсети Facebook изображений, записей и видеороликов).

2 марта главная прокуратура Грузии пригласила на допрос в качестве свидетеля по нескольким уголовным делам экс-президента страны Михаила Сааакашвили.

Во Фрайбурге прошел футбольный матч между командами футбольных клубов Фрайбург и Вердер в рамках домашнего матча 26-го тура немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает 22 марта в Москве Р-Спорт. Футбольный матч, прошедший в пятницу закончился победой Фрайбурга со счетом 3:1. Победу своей команде принесли на 15 минуте Юлиан Шустер, на 53 минуте Феликс Клаус и на 59 минуте Адмир Мехмеди. У команды противников отличился лишь Нильс Петерсен на 70 минуте. На данный момент Фрайбург набрал 25 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Германии. Следующий матч у Фрайбурга пройдет 26 марта на выезде с Гамбургом. Днем ранее пройдет матч Вердера (29), который идет 12 против Вольфсбурга.

клей от 1801 р.

Акция протеста была приурочена в годовщине гибели Леха Качиньского, ее участники сожгли портрет Путина, тем самым поддержав мнение брата экс-президента о том, что катастрофу подстроили.

Стороны заключили соглашение, по которому каждая из них сможет осуществлять по 5 полетов в день в летний период, а следующая встреча и обсуждение планов на зимний период состоится в конце сентября.

На организацию молодежного форума "Селигер" Росмолодежь получит из бюджета около 200 млн руб., еще 300 млн руб. могут заплатить спонсоры. В прошлом году спонсоры заплатили 15 млн руб.

Жители Норильска через четыре года будут дышать чистым воздухом, таким же, как в лучших европейских городах. Такое обещание дал глава "Норникеля" на встрече с премьером Путиным.

Греческие власти решили в трудные для страны времена пополнять казну еще одним способом – давать напрокат полицейских и их транспорт.