Поставка компьютерной продукции и ПО по заказу

Sagem телефоны на tuapseservis.ru

Новости:

Долгов заявил, что беспорядки, учиненные ультранационалистами, пользующимися безнаказанностью, полностью дискредитировали майдан. Поэтому боевики, виновные в убийствах, должны предстать перед судом, добавил он.

В Химках состоялся матч двадцатого тура чемпионата России, в котором принимали участие московские клубы Динамо и ЦСКА. Поединок завершился победой бело-голубых со счётом 4:2.

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ ЦСКА 23.03.2002

КУБОК МИРА

В ходе центрального матча 20-го тура чемпионата России команда Динамо одержала волевую победу над командой ЦСКА в Химках 4:2. Нападающий армейцев С. Думбья оформил дубль в ворота соперника еще до перерыва, причем особо красивым вышел его второй гол, который он забил на 43-й минуте: Думбья пробил внешней стороной стопы по высокой траектории впритирку с дальней штангой ворот. Однако в ходе второго тайма динамовцы показали совсем другую игру, забив четыре мяча в течение 20 минут. Счет открыл Кевин Курани, выровнял ситуацию Кристиан Самба, а затем Юрий Жирков атаковал ворота Акинфеева, сделав дубль.

салфетки от 6302 руб

В городе Гатчина Ленинградской области в понедельник в некоторых районах на время будет отключена холодная вода.

В городе Солнечногорск Московской области произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

В Законодательном собрании Ленинградской области было выдвинуто предложение о возведении ложных анонимных сообщений о минировании в ранг террористического акта.

В городе Тосно Ленинградской области у нотариуса похитили автомобиль.

Уникальный в своем роде футбольный Кубок имени святого князя Александра Невского был разыгран в Новосибирске.

В столице неизвестный похитил у безработной женщины миллион рублей прямо в её квартире. Информация предоставлена ГУ МВД по Московской области.

В городе Гатчина Ленинградской области 22 ноября состоится VI полумарафон.